女性のためのこころとからだのケア
フラワーエッセンス療法
インナーガーデンティアラ

ご予約可能日時カレンダー

香川県高松市、オンライン (ZOOM) にて、
フラワーエッセンス療法 (カウンセリング)
心理占星術、アロマセッションを中心におこなう
心のセラピールームです。

Sun. Mon. Tue. Wed. Thu. Fri. Sat.
       

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

 
2022-09-01 (Thu)
お休み お休み
2022-09-02 (Fri)
セッション・レッスン午前 ご予約済
セッション・レッスン午後 セッション受付13時~15時、19時~21時
2022-09-03 (Sat)
オンラインセミナー フラワーエッセンス中級講座
2022-09-04 (Sun)
お休み お休み
2022-09-05 (Mon)
オンラインセミナー ヨモギとの関係を深める植物観察
2022-09-06 (Tue)
ご予約受付終了 ご予約済
2022-09-07 (Wed)
お休み お休み
2022-09-08 (Thu)
お休み お休み
2022-09-09 (Fri)
セッション・レッスン午前 セッション受付10時~12時
セッション・レッスン午後 セッション受付13時~15時
2022-09-10 (Sat)
セッション・レッスン午前 セッション受付10時~12時
セッション・レッスン午後 セッション受付13時~15時、19時~21時
2022-09-11 (Sun)
セッション・レッスン午後 セッション受付15時~17時
2022-09-12 (Mon)
お休み お休み
2022-09-13 (Tue)
お休み お休み
2022-09-14 (Wed)
セッション・レッスン午前 ご予約済
セッション・レッスン午後 セッション受付13時~15時、19時~21時
2022-09-15 (Thu)
セッション・レッスン午前 ご予約済
セッション・レッスン午後 セッション受付13時~15時
2022-09-16 (Fri) - 2022-09-25 (Sun)
お休み お休み
2022-09-26 (Mon)
セッション・レッスン午前 セッション受付10時~12時
セッション・レッスン午後 セッション受付13時~15時、19時~21時
2022-09-27 (Tue)
セッション・レッスン午前 セッション受付10時~12時
セッション・レッスン午後 セッション受付13時~15時、19時~21時
2022-09-28 (Wed)
お休み お休み
2022-09-29 (Thu)
セッション・レッスン午前 ご予約済
セッション・レッスン午後 セッション受付13時~15時
2022-09-30 (Fri)
お休み お休み